Педагогический коллектив

Сведения о преподавателях

Ф.И.О. Преподаваемый предмет Категория Стаж
1 Абрамов Михаил Иванович Спецтехнология, электротехника, электроматериаловедение В 38
2 Будник Ирина Васильевна История Беларуси, обществоведение 1 16
3 Бирилова Елена Викторовна Спецтехнология, слесарное дело, материаловедение 1 8
4 Вершеня Олеся Павловна Прикладная информатика, информатика, физика б/к 3
5 Гарист Татьяна Владимировна Английский язык, 2 7
6 Грачаникова Мария Сергеевна Английский язык, иностранный язык в профессии б/к 1
7 Ёлкина Татьяна Александровна Русский язык, русская литература 1 15
8 Каптуркевич Анна Александровна Английский язык, иностранный язык в профессии 2 11
9 Карпова Надежда Владимировна Спецтехнология, черчение В 22
10 Крючков Олег Владимирович Устройство, ремонт и эксплуатация автомобиля, ПДД 1 8
11 Кузменкова Ольга Николаевна Математика, прикладная информатика 1 15
12 Кузьминская Юлия Владимировна География 1 19
13 Михальченко Ада Викторовна Иностранный язык в профессии, немецкий язык В 28
14 Москалец Елена Васильевна Биология, химия 2 8
15 Литвинова Алина Александровна Информатика б/к 2
16 Савинюк Елена Константиновна Химия 2 12
17 Чипулис Леонид Юрьевич Физическая культура и здоровье б/к 12
18 Шулешко Анна Николаевна Белорусский язык, белорусская литература   1 34
19 Яхно Елена Александровна Спецтехнология, основы технологии машиностроения б/к 19

Все преподаватели имеют высшее образование.

Сведения о мастерах п/о

Ф.И.О. Категория Стаж работы Образование
1 Алексин Дмитрий Александрович 1 8 в
2 Гайков Николай Николаевич 1 44 в
3 Гатальский Денис Сергеевич 2 6 с/с
4 Ганусевич Леонид Николаевич 1 25 с/с
5 Голицын Владислав Владимирович 2 8 в
6 Довыденко Екатерина Давыдовна б/к 2 с/с
7 Иванкова Наталия Петровна 2 5 с/с
8 Коновалов Василий Иванович 1 29 с/с
9 Козлов Максим Владимирович 2 9 с/с
10 Карпова Татьяна Михайловна б/к 9 в
11 Курлович Евгений Викторович 2 7 в
12 Малашков Григорий Григорьевич б/к 2 с/с
13 Михалко Мария Сергеевна б/к 3 с/с
14 Пономаренко Александр Владимирович 1 26 с/с
15 Пуканов Леонид Иосифович 1 47 с/с
16 Пуканов Андрей Леонидович б/к 3 в
17 Рыбальченко Сергей Владимирович 1 23 с/с
18 Рабенок Владимир Геннадьевич 2 10 с/с
19 Сотников Александр Николаевич б/к 1 с/с
20 Соловей Евгений Сергеевич б/к 1 с/с
21 Симончук Ирина Сергеевна 2 17 с/с
22 Туровец Юлия Витальевна 2 6 с/с
23 Шабалтас Иван Антонович 1 34 в
24 Шуньгина Нина Вячеславовна 2 17 в
25 Юрасёв Виталий Олегович б/к 1 с/с
26 Яночкина Галина Александровна 1 19 с/с