Списки абитуриентов рекомендованных к зачислению

Технология сварочных работ.

Техническая эксплуатация электрооборудования

(Электрогазосварщик; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования)

9 классов

п/п

Фамилия Имя Отчество Сред.

балл

Льготы
   1. Чернышов Даниил Игоревич 6,6 сирота

вне конкурса

   2. Тишкевич Андрей Дмитриевич 7,1  
   3. Рагалевич Евгений Валерьевич 6,2  
   4. Кулешов Андрей Васильевич 6,1  
   5. Лавренов Станислав Олегович 5,9
   6. Даленчук Захар Игоревич 5,9  
   7. Аседовский Роман Александрович 5,7  
   8. Васильев Кирилл Александрович 5,6  
   9. Мусалимов Максим Сергеевич 5,5
10. Бунаков Сергей Владимирович 5,5  
11. Лебедев Владимир Александрович 5,4  
12. Костюк Дмитрий Дмитриевич 5,2
13. Богомазов Андрей Олегович 5,1 сирота
14. Охременко Станислав Дмитриевич 5,1  
15. Федоренко Вадим Сергеевич 5,0  
16. Богуш Евгений Владимирович 5,0  
17. Заренок Николай Владимирович 4,9  
18. Анищик Максим Юрьевич 4,9  
19. Гаркуша Станислав Андреевич 4,8  
20. Волочко Денис Александрович 4,8  
21. Тимашков Никита Игоревич 4,8  
22. Суходольский Михаил Владимирович 4,7  
23. Белоногий Андрей Михайлович 4,7  
24. Манякин Дмитрий Витальевич 4,6  
25. Соловей Антон Васильевич 4,6  
26. Валеватый Руслан Игоревич 4,6  
27. Мазур Иван Сергеевич 4,6 сирота

 

Механическая обработка металла на станках и линиях.

Эксплуатация и ремонт автомобилей

(Станочник широкого профиля; водитель автомобиля категории «С»)

9 классов

п/п

Фамилия Имя Отчество Сред.

балл

       1. Бессараб Владислав Юрьевич 6,9
       2. Пискун Владислав Сергеевич 6,9
       3. Лукьяненко Алина Александровна 6,8
       4. Мисоченко Сергей Александрович 6,7
       5. Вишневский Александр Андреевич 6,5
       6. Довыдов Александр Анатольевич 6,4
       7. Грищенко Владислав Александрович 6,4
       8. Конецкий Дмитрий Сергеевич 5,7
       9. Заболотников Максим Сергеевич 5,6
   10. Ярец Владислав Андреевич 5,4
   11. Рябцев Максим Дмитриевич 5,4
   12. Нестеренко Александр Дмитриевич 5,3
   13. Дашкевич Павел Александрович 5,2
   14. Романовец Даниил Вадимович 5,2
   15. Занкевич Роман Витальевич 5,2
   16. Сычев Даниил Владимирович 5,1
   17. Внучко Артем Сергеевич 5,1
   18. Глуханько Роман Николаевич 5,1
   19. Алексеев Юрий Николаевич 5,0
   20. Мешковский Антон Сергеевич 5,0
   21. Аноприенко Игорь Николаевич 4,9
   22. Алексашин Вячеслав Александрович 4,9
   23. Чигринов Матвей Алексеевич 4,9
   24. Ткаченко Никита Геннадьевич 4,9
   25. Свиридков Артём Андреевич 4,8
   26. Шиманинус Алексей Вячеславович 4,8
   27. Лукашов Владимир Дмитриевич 4,7

Техническая эксплуатация оборудования. Эксплуатация и ремонт автомобилей

(Слесарь МСР, слесарь-ремонтник, слесарь по ремонту автомобилей)

9 классов

 

 

п/п

Фамилия Имя Отчество Сред.

балл

       1. Ранчинский Александр Витальевич 6,5
       2. Маслюков Александр Сергеевич 6,5
       3. Кравец Роман Витальевич 6,4
       4. Панасенко Святослав Витальевич 6,2
       5. Юрасев Вячеслав Александрович 6,1
       6. Сивак Евгений Анатольевич 6,0
       7. Сурта Дмитрий Александрович 6,0
       8. Азаренко Дмитрий Алексеевич 5,9
       9. Хомига Роман Русланович 5,6
   10. Панченко Давид Васильевич 5,5
   11. Юдко Владимир Владимирович 5,4
   12. Симоненко Дмитрий Алексеевич 5,4
   13. Филипченко Максим Владимирович 5,4
   14. Сенаторов Дмитрий Александрович 5,4
   15. Кушнер Александр Вячеславович 5,4
   16. Пастухов Олег Александрович 5,4
   17. Маслёнченко Вадим Сергеевич 5,4
   18. Сабосенков Евгений Александровичу 5,3
   19. Белый Максим Леонидович 5,2
   20. Рудый Никита Викторович 5,2
   21. Макаренко Кирилл Сергеевич 5,2
   22. Колос Иван Александрович 5,2
   23. Осипов Виталий Владимирович 5,2
   24. Малиновский Илья Евгеньевич 5,2
   25. Царков Тимофей Александрович 5,1
   26. Хаменков Николай Яковлевич 5,1
   27. Перепечаев Егор Валентинович 5,1

Механическая обработка металла на станках и линиях.

Эксплуатация и ремонт автомобилей

(Станочник широкого профиля; слесарь по ремонту автомобилей)

11 классов

 

п/п

Фамилия Имя Отчество Сред.

балл

       1. Мартынов Юрий Геннадьевич 8,3
       2. Кравцов Никита Станиславович 7,7
       3. Гапеев Илья Михайлович 7,6
       4. Яшкин Алексей Витальевич 7,5
       5. Русецкий Владислав Юрьевич 7,2
       6. Тимошков Руслан Александрович 7,0
       7. Панков Александр Петрович 6,9
       8. Копачев Андрей Сергеевич 6,9
       9. Копачев Игорь Владимирович 6,8
   10. Табаньков Никита Валерьевич 6,8
   11. Сизов Георгий Дмитриевич 6,7
   12. Савченко Артем Александрович 6,5
   13. Сычёв Дмитрий Витальевич 6,5
   14. Савенков Александр Сергеевич 6,5
   15. Кирпа Антон Сергеевич 6,4
   16. Ковалёв Вячеслав Сергеевич 6,4
   17. Стальмахов Ян Алексеевич 6,4
   18. Тачилов Андрей Иванович 6,3
   19. Ятченко Константин Олегович 6,2
   20. Сапего Валентин Васильевич 6,2
   21. Юркевич Василий Сергеевич 6,1
   22. Мороз Кирилл Сергеевич 6,1
   23. Болсун Сергей Леонидович 5,9
   24. Ципоркин Дмитрий Юрьевич 5,8
   25. Плахотский Дмитрий Сергеевич 5,8
   26. Малевич Сергей Михайлович 5,8
   27. Шевчук Даниил Анатольевич 5,8

 

Технология сварочных работ

(Электрогазосварщик; электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах)

11 классов

 

п/п

Фамилия Имя Отчество Сред.

балл

Льготы
       1. Левандовский Иван Николаевич 6,6 сирота
       2. Смоляр Евгений Дмитриевич 7,7  
       3. Гриценко Алексей Михайлович 6,6  
       4. Барашков Владислав Витальевич 6,5  
       5. Абраменко Илья Юрьевич 6,4  
       6. Иванов Станислав Викторович 6,4  
       7. Тихончук Василий Анатольевич 6,3  
       8. Кухаренко Максим Викторович 6,2  
       9. Коньков Иван Владимирович 6,1  
   10. Глушень Илья Михайлович 5,9  
   11. Семенюк Кирилл Юрьевич 5,9  
   12. Трегубов Дмитрий Александрович 5,8  
   13. Гапиенко Вячеслав Вячеславович 5,8
   14. Болдуев Дмитрий Евгеньевич 5,7  
   15. Ницаков Артём Валерьевич 5,7 сирота
   16. Ветошкин Роман Дмитриевич 5,7  
   17. Верещако Михаил Владимирович 5,6  
   18. Абехтиков Денис Александрович 5,5  
   19. Моисеенко Александр Федорович 5,4  
   20. Зайчик Роман Сергеевич 5,4  
   21. Федоренко Виктор Сергеевич 5,4  
   22. Мицковский Станислав Андреевич 5,4  
   23. Хвистик Андрей Анатольевич 5,3  
   24. Брель Артём Михайлович 5,3  
   25. Стоянович Василий Васильевич 5,3  
   26. Кухаренко Владислав Сергеевич 5,2  
   27. Макевич Александр Иванович 5,2